Что подарить в Праздник всех влюблённых?

Все об организации праздников. Вопросы, пожелания.

Модератор: Fomins

Ответить
220V

Что подарить в Праздник всех влюблённых?

Сообщение 220V » Чт фев 11, 2010 2:51 pm

14 февраля – день, когда хочется бросить к ногам любимого человека весь мир, достать звезду с неба, подарить миллион алых роз и миллиард поцелуев… Как это сделать – читайте ниже!

Весь мир теперь у ваших ног! – вместе с этой фразой вручаем любимой (-ому) глобус или географическую карту обоих полушарий! Можно пойти дальше и подарить макет вселенной.

Даже звездочку с небес… а можно и целое созвездие! Когда романтический ужин подойдет к концу, достаем заранее приготовленный телескоп, открываем окно, выбираем понравившееся светило и торжественно произносим: «Эта звезда светит только для тебя!» (Можно добавить, что предполагалось снять ее с небосвода, обернуть в подарочную бумагу и подарить «живьем», но вы побоялись обжечь нежные ручки и опалить ресницы зазнобы).

ПоздравМЯУ! (хрю, гав, хрусть-хрусть, топ-топ…) Всё зависит от предпочтений второй половинки. Собачка с сердечком на ошейнике, морская свинка, хомячок, черепашка в коробке в форме сердца, пара волнистых попугайчиков или канареек. Если начать подготовку ко дню Св. Валентина заранее, можно научить попугайчика признаваться в любви, петь серенады – канарейку и с помощью азбуки Морзе передавать любовные послания – черепашку!

«В третий раз он закинул невод…» В продолжение предложенного зоопоздравления – золотая рыбка! Теперь желания можно загадывать по пять раз на дню!

День влюбленных – хороший повод начать (ну или продолжить) писать стихи и песни.
«Я так ждала тебя, Вова!» Кто устоит, услышав в вашем произведении свое имя? Если музыкально-поэтическими данными вы все ж таки не обладаете, есть смысл воспользоваться произведениями других гениев.

Пусть узнает целый свет, лучше Алияшки нет! Признаемся в любви с размахом! На радио, TV, на страницах любимых журналов и газет!

«…три огромных слова: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!» Признание во всю стену дома напротив окна любимой. Также подойдет забор, гаражная стена, ограждение набережной, тротуар и даже проезжая часть. Уж такое поздравление девушка точно не забудет! И ее соседи тоже…

«Фотогра-афия-я девять на двенадцать…» Ваша фотография легким движением руки превращается в подарок. Обрамленная сердцем и обработанная в фотошопе (в цифровой студии) она займет достойное место в комнате любимого (-ой). Современная печать поможет придать «вашему общему сердцу» любые размеры – от маленького фото в портмоне до постера во всю стену.

И смотрю я на тебя с экрана твоего компа…
Заставка на её (его) компьютере: признание в любви «бегущей строкой», например:

«Ты читаешь эти строки,
Ничего ещё не зная.
А я в них сейчас пишу,
Что люблю тебя, родная!»

Как вариант, ваша общая фотография или картинка с ангелочками, голубками и сердечками на рабочем столе.

Больше сердечек… бумажных и разных!

Валентинки-открыточки. Ну как, как же без них! Шутливые, серьезные, дружеские, с признанием или с намеком… Главное – не откладывать покупку на последний день, иначе не из чего будет выбирать.

Валентинка резиновая… Воздушный шарик в форме сердца. (А вы что подумали?) Продаются разных цветов, размеров, с признаниями и без. Самые распространенные надписи: «I love you» или «Kiss me».

Сладкоежкам. Шоколадные конфеты или торт «сердцеобразной» формы. И красиво, и вкусно!

Водохлёбам. Кружка с изображением большого красного сердца. Любимый человек будет вспоминать о тебе за завтраком, обедом и ужином.

Соням. Подушка-сердечко. О тебе будут думать каждую ночь.

Чистюлям. Гель для душа в форме сердца. В последнее время такие средства гигиены часто появляются на прилавках магазинов. Благодаря небольшим размерам очень удобно использовать в поездках.

Смелости и оригинальности Вам в любовных признаниях и взаимности в отношениях!

Lenka0981

Re: Что подарить в Праздник всех влюблённых?

Сообщение Lenka0981 » Чт фев 11, 2010 3:11 pm

ИЗ ИСТОРИИ:

Праздник Святого Валентина — самый нежный, романтичный и счастливый день для всех влюбленных…

История христианского священника Валентина датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Воющая римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, и военачальник был убежден, что виной всему являются — браки, ибо женатый легионер о славе империи думает гораздо меньше, чем о том, как семью прокормить. И, дабы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться.

Но влюбляться-то солдаты от этого не стали меньше. И к их счастью нашелся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. Им был священник по имени Валентин из римского города Терни. Видимо, он был настоящим романтиком, так как его любимыми развлечениями было мирить поссорившихся, помогать писать любовные письма и дарить по просьбе легионеров цветы предметам их страсти.

Ясное дело, как только об этом узнал император, он решил его «преступную деятельность» прекратить. Валентина приговорили к казни. И вся трагедия ситуации была в том, что и сам Валентин был влюблен в дочку тюремщика. За день до казни священник написал девушке прощальное письмо, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили. Впоследствии, как христианский мученик, пострадавший за веру, Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году римский папа Геласиус объявил 14 февраля Днем Святого Валентина.

Так ли это было или иначе, но, говорят, именно оттуда повелось писать в День Святого Валентина любовные записки — «валентинки». А еще в этот праздник любят устраивать свадьбы и венчаться, веря, что это станет залогом вечной любви… Про то, что в День Святого Валентина нужно делать подарки, упоминает еще в 17 веке придворный летописец английского двора Сэмюэль Пепис. Он свидетельствует, что 14 февраля возлюбленным следует обмениваться сувенирами: перчатками, кольцами и конфетами. У французов в День Святого Валентина принято дарить драгоценности, а в романтичной Дании люди посылают друг другу засушенные белые цветы. В России в день святого Валентина принято дарить цветы, конфеты, мягкие игрушки. При этом подарок стараются преподнести в романтической упаковке, например, шоколадный набор в коробке, имеющей форму сердца.

loginza117
Контактная информация:

Сообщение loginza117 » Вс фев 07, 2016 11:06 pm

Здравствуйте, не подскажите, сколько будет стоить оформление зала надписью "С днем всех влюбленных!" или "14 февраля" ?

Fomins
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Fomins » Пн фев 15, 2016 7:26 pm

loginza117 писал(а):Здравствуйте, не подскажите, сколько будет стоить оформление зала надписью "С днем всех влюбленных!" или "14 февраля" ?
Все очень индивидуально...

Например такая надпись стоит одних денег...
Изображение

такая надпись совсем других!
Изображение

вот такая, тоже имеет свою цену ...
Изображение

Так что лучше позвоните нам и мы вместе найдем оптимальный вариант :)
С уважением Александр
Компания "Шар-Дизайн" - Организация праздничных мероприятий
(495) 2222 749
info@shardesign.ru
http://www.shardesign.ru

andrey.los

Сообщение andrey.los » Чт ноя 03, 2016 6:57 am

Здравствуйте! Хотел бы с Вами посоветоваться - я хочу сделать девушке сюрприз на Праздник всех влюблённых.
Есть интересная идея - выложить сердце из красных шаров, высотой около 2-ух метров. Возможно ли сделать такой подарок, при этом разместить его где-нибудь на опушке, чтобы ветки не мешали общей форме сердца?
P. S. В идеале я хотел выложить её имя из разноцветных шаров, но подумал, что ветер будет помехой этому.

Natlia

Сообщение Natlia » Ср ноя 16, 2016 8:35 am

Как же это мило и романтично, Андрей! Думаю, вашей девушке очень повезло с вами. А если это будет на контрасте: белый снег и красное сердце... Красота! Лучше конечно открытая территория, чтобы видимость была лучше. Два сплетённых сердца будут тоже смотреться символично. Успехов с реализацией интересной идеи)))

Fomins
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Fomins » Ср ноя 16, 2016 2:21 pm

andrey.los писал(а):Здравствуйте! Хотел бы с Вами посоветоваться - я хочу сделать девушке сюрприз на Праздник всех влюблённых.
Есть интересная идея - выложить сердце из красных шаров, высотой около 2-ух метров. Возможно ли сделать такой подарок, при этом разместить его где-нибудь на опушке, чтобы ветки не мешали общей форме сердца?
Нет проблем.

Изображение

Изображение
andrey.los писал(а):P. S. В идеале я хотел выложить её имя из разноцветных шаров, но подумал, что ветер будет помехой этому.
Тоже можно, ветер - проблемой не будет. Буквы можно делать на каркасе.

Изображение

Изображение
С уважением Александр
(495) 2222 749
info@shardesign.ru

galina

Сообщение galina » Чт сен 21, 2017 7:11 am

Оформление подарка воздушными шарами - это отличная идея, потому что шарики словно возвращают нас в детство, сразу появляется ощущение праздника и беспечности. Мне нравится, когда сделаны таки сюрпризы, сразу как-то и настроение поднимается. Мне муж делал доставку шаров с гелием на работу, было безумно приятно получить такой сюрприз в день всех влюбленных

Fomins
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Fomins » Пн ноя 13, 2017 6:45 am

galina писал(а):
Чт сен 21, 2017 7:11 am
Оформление подарка воздушными шарами - это отличная идея, потому что шарики словно возвращают нас в детство, сразу появляется ощущение праздника и беспечности.
Совершенно точно :)
С уважением Александр
(495) 2222 749
info@shardesign.ru

Ответить