Organizatsia prazdnika v USA?

Все об организации праздников. Вопросы, пожелания.

Модератор: Fomins

Ответить
Alexander

Organizatsia prazdnika v USA?

Сообщение Alexander » Ср июн 11, 2008 2:59 pm

Dobryi Den! U menya vopros, skolko stoit organizatsia Den Rozhdeniya v USA, shtat Florida, Miami s privlecheniyem zvezd rossiyskoy estrady. Vy ne mogli by prislat nam orientirovochnye rastsenki na ikh vystupleniya. Party namecheno na nachalo september. Datu soobschim dopolnitelno.
Zaraneye spasibo, Alexander

Степан

Сообщение Степан » Ср июн 11, 2008 3:37 pm

Коллега (это я Александру)! Кстаити тоже Александенр! Можно я отвечу??? Спасибо!
мне очень равятся вопросы, которые звучат приблизительно так: пойди, не знаю куда, принеси то , не знаю что!!!
А стоит это ровно столько:
1. гонорар артиста(определите бюджет в который вы хотетие вложиться или конкретного исполнителя)
2. Стоимость тренсфера
3. Проживания
4. технического и бытового райдера!

Продолжим разговор????

Danila

Сообщение Danila » Ср июн 11, 2008 4:48 pm

Любые вопросы, о том сколько стоит, и как сделать найдут ответ, только после конкретной постановки задач, а лучше бюджета действия. Для нас ничего невозможного нет. Звоните в офис компании и обсудим, такие вещи на форумах мне кажется обсуждать не стоит.

arbitr

Сообщение arbitr » Ср июн 11, 2008 4:52 pm

Интересно узнать про организацию свадьбы, например в Вегасе, чтобы номер для молодоженов, ну скажем в Беладжио, церимония, прогулка на лимузинах по Большому каньону, и чтобы все без проблем, визы, билеты, сопровождение, священник, и конечно, чтобы все это законно (в смысле - регистрация брака)

Fomins
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Fomins » Пт июн 13, 2008 7:31 am

Интересно узнать про организацию свадьбы, например в Вегасе
В данный момент идут переговоры по организации свадеб в италии, а про америку - как говорится - любой каприз за ваши деньги, нет ничего невозможного :)
С уважением Александр
Компания "Шар-Дизайн" - Организация праздничных мероприятий
(495) 2222 749
info@shardesign.ru
http://www.shardesign.ru

Ответить